Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Вавилон 5 + дополнения на DVD и с переводом - почти задаром. 
Автор Сообщение
Сообщение Вавилон 5 + дополнения на DVD и с переводом - почти задаром.
Всем привет!

Скажу сразу - заработать от Вавилона не хочу, абсолютно не осуждаю тех кто сейчас корпит над наложением ТВ-6 перевода на родные DVD, даже совсем наоборот... Вполне возможно, что когда они закончат ваять свое детище - с удовольствием присоединюсь к покупателям, однако по всему видно - это будет еще не скоро... К сожалению...

Теперь ближе к делу - в течение ближайшего месяца будет сделан набор DVD следущего наполнения:
1) Пять сезонов Вавилона
2) Дополнительные серии (какие именно - в моем предыдущем посте)
3) Крестовый поход
4) Бонусно-информационные фан-материалы (какие - пока секрет)

Скажу сразу - качество - оцифренная запись с ТВ-6 либо с кассет, не ДВД, иногда даже рябь пробегает, но смотреть вполне и вполне можно...
На скольки это будет ДВД - честно скажу - пока не знаю... Однако цена для населения от этого не зависит, не зависит именно потому, что делаю все это я прежде всего для себя лично (не люблю на компьютере смотреть, да и брата с него не всегда сгонишь), и вытягивать у вас Ваши кровные - тоже не ставлю себе задачей...

К вопросу о цене - первоначально планирую установить ее в 3000 рублей за весь комплект. Однако, как я сказал - наживаться не собираюсь, при увеличении числа желающих - цена упадет почти до стоимости болванок, на которые все это будет писаться...
Таким образом - принимаю заказы на ellas17@mail.ru, периодически в этой ветке буду называть сколько человек изъявили желание приобрести и текущую цену. Начальная цена - 3000 рублей за комплект, окончательная цена будет зависеть от количества желающих в конце создания дисков. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ получат диски за окончательную цену вне зависимости от того когда они запишутся...
Цена упадет почти до стоимости болванок уже при 12-15 желающих, так что пишите!!!


Вт июн 22, 2004 15:38
Сообщение 
А можно удешевленный вариант MPEG4 на ДВД? :D


Вт июн 22, 2004 16:25

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
Имеетя тоже самое, все 5 сезонов, дополнения 1-го сезона, крестовый поход, все полнометражки. Всё в DivX. И продаю дешевле - 2200 р. Пишу только на DVD-R или DVD+R болванки.

_________________
Get what you want


Вт июн 22, 2004 21:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
Чтож очень рад ,наконец-то появилась конкуренция.Вот проверите рынок,но сейчас лето (продажи падают)и люди хотят отдыхать и деньги они тратят на отдых.Летом всегда падают цены на продукцию,а начиная с сентября цены поднимаются.и вообще в бизнасе люди торгующие одним и темже товаром договариваются между собой о цене(покрайне мере так происходит у нас) и ниже определённой цены нельзя опускаться. ВСЕМ УДАЧИ В РАСПОСТРОНЕНИЕ "ВАВИЛОНА" и незабывайте о качестве своего продукта и стремлении его улучшить. :)

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Вт июн 22, 2004 23:09
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 16:43
Сообщения: 1
Сообщение 
Ну я бы не сказал, что долго. ДВа сезона уже готов с переводом. Третий на подходе. Так что скоро будет все.


Вт июн 22, 2004 23:13
Профиль ICQ
Сообщение 
Всем привет!

Отвечаю всем откликнувшимся по очереди.

Лексей: А зачем??? То что я предлагаю, можно будет посмотреть как на бытовом ДВД+телевизор, так и на компьютере. Насчет дешевизны - я специально акцентировал внимание, что 3000 рублей за полный комплект это НАЧАЛЬНАЯ цена. Окончательная цена определится когда все будет готово (через месяц), будет напрямую зависеть от количества желающих и будет НИЖЕ обьявленной первоначально. Причем заметно ниже... Если интересует порядок цифр - то уже при 15 желающих (что, согласись, отнюдь не является фантастической цифрой) полный комплект будет стоить 1500 рублей или около того... Почти по цене болванок...

Cooler, я восторгаюсь твоей оперативностью, но уже ответил на форуме b5.ru и не буду здесь повторяться... И с нетерпением жду когда ты закончишь свой монументальный труд!!!

Морган, Я бы не назвал это конкуренцией Кулеру по одной простой причине - я делаю то, что в корне отличается от того что делает Кулер. Мы с ним в разных плоскостях рынка... Я сам с нетерпением жду когда он доделает свой монументальный труд, с удовольствием его куплю и могу сказать с полной ответственностью - я уважаю то что он делает и считаю его цену вполне правильной за его труд. Но согласись, что правильно было бы предложить что либо и тем любителям Вавилона, у которых просто физически нет денег чтобы купить детище Кулера... Мы все были студентами и получали 20 долларов стипендии... И все после института работали первые годы за смешную зарплату в 150-200 долларов... Понимаешь, мы делаем разные вещи... И трудозатраты у нас с ним разные - я полностью согласен с оценкой Кулером своих трудозатрат, но я также отлично понимаю, что я труда практически никакого не затрачиваю, просто делаю материал более простым и удобным для просмотра... Поэтому конкуренции тут нет...

ДВД Мастер: При всем уважении, я конечно могу ошибаться, но кажется где то с месяц назад я читал Ваш пост о том, что готов первый эпизод, начинаете работу над вторым и на эпизод уходит по неделе... Если это было месяц назад и сейчас готовы два эпизода вместо того одного, который был тогда, то простая математика показывает что пять сезонов мы увидим месяца через три четыре, а с дополнительными сериями и Крестовым походом - вообще через полгода...


Ср июн 23, 2004 1:43
Сообщение 
Anarfin: Получаеца купить надо купить у тебя кучу ДВДшек, посмотреть одни раз, пока смотришь Кулер или еще кто нибудь доделают свой вариант и опять его покупать?

Идеальный вариант: сериал с ТВ6 по сезону на 2 ДВД диска, + нормальные ДВД с полнометражками если такие есть + крестовый поход.
Потом купить весь сериал с нормальным ДВД... Для фанатов 8)
А крестовый поход он как вообще? ДВД на русском или русского нет вообще?


Ср июн 23, 2004 16:03
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
ребята я говорю о том ,что каждый покупает в том формате который ему нравится и если-бы у меня двд проигрывал DivX то я наверное купилбы у КУЛЛЕРА уже месяц назад в этом формате.Считать деньги других не собираюсь. вон кто хочет Вавилон в DivX -на харде то обращайтесь к BuHy ,мне он предлогал бесплатно переписать только хард привози.

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Ср июн 23, 2004 21:46
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Лексей, ты не прав! :) Как я сказал - выражаясь профессиональным языком - мы с Кулером в разных нишах рынка... Мы предлагаем разные вещи - за разные деньги...
И описанная тобой тактика - купить у меня, посмотреть, потом через полгода дождаться детища Кулера и купить у него подходит только для тех, кто в принципе хотя бы более менее нормально зарабатывает... И такой вариант конечно личное дело каждого - кто то может подождать полгода, а кто то хочет сейчас...
Но а если взять студенческое большинство... Когда я был студентом у меня стипендия около 40 долларов была... Сейчас вряд ли больше... Ну и еще вертятся как то подрабатывают долларов 100 в месяц... А из этих денег еще кушать надо... Ну и откуда у них деньги на детище Кулера???

Морган, так ты ждешь детища Кулера или можно тебя в желающие на мою продукцию записать?


Чт июн 24, 2004 1:08
Сообщение 
MORGAN писал(а):
вон кто хочет Вавилон в DivX -на харде то обращайтесь к BuHy ,мне он предлогал бесплатно переписать только хард привози.


О, а можно поподробнее с этого момента? Очень хочется Вавилон в формате divX, особенно, если он в оригинальной, английской озвучке...


Чт июн 24, 2004 1:32
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
Dotana Van lee писал(а):
MORGAN писал(а):
вон кто хочет Вавилон в DivX -на харде то обращайтесь к BuHy ,мне он предлогал бесплатно переписать только хард привози.


О, а можно поподробнее с этого момента? Очень хочется Вавилон в формате divX, особенно, если он в оригинальной, английской озвучке...

я не знаю :cry: в каком варианте он у BuHa 8) спрашивайте у него сами :flooder: .


Чт июн 24, 2004 7:43
Профиль ICQ WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
1 сезон dvd rip
2,3,4,5 - рипы с tv6.
Все русское.
Есть отдельные фильмы.
На английском только The Gathering Special Edition

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Чт июн 24, 2004 21:36
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
BuH писал(а):
1 сезон dvd rip
2,3,4,5 - рипы с tv6.
Все русское.
Есть отдельные фильмы.
На английском только The Gathering Special Edition


Сколько места это занимает, и сколько это стоит? Спасибо :)


Чт июн 24, 2004 23:20

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
Интересно, это случайно не моя оцифровка продается?


Чт июл 01, 2004 7:09
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
Прикольно видеть движения по продажам оцифровки с ТВ-6... Недавно 3 сайта нашел с предложениями продать мои оцифровки... В принципе свое я уже получил и совсем не против свободного распространения. Одно прошу всех вас - пишите пожалуйста кто оцифровал, с указанием ссылки на первоисточник. Вдруг, что мне еще из заказов перепадет, в деньгах мы всегда нуждаемся. Для тех кто впервые видит мое ссобщение вот сылка на мой сайт http://horo.chat.ru


Чт июл 01, 2004 7:16
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron