Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:40




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Перерегистрация! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изабелла де Ленге (Isabella de Lenge)

Раса: Люди
Возраст: 32 года
Место рождения: Антропорт, Орион VIII
Образование: высшее (по специальности ксенобиология)
Род занятий: свободный исследователь
Приметы: высокая, стройная, чёрные волосы, глаза карьи.

Характеристика:
- упорная, настойчивая, упрямая
- не употребляет спиртных напитков
- неплохой лингвист (хотя нет спецобразования в данной области)
- постоянно путешествует
- любит тишину, "не живую" природу

Увлечения:
- не земные формы жизни (фауна)
- лингвистика
- исследование новых миров
- проблемы эволюции

Учёба и работа:
- месная школа
- Университет Окружающей Среды города Антропорт
- работа в НИИ в системе Орион
- экспедиция на Янус VII
- работа на Центавр (что и где не известно)
- работа в фармацевтической корпорации на Марсе (Нью-Вегас)
- контракт с IPX
- самостоятельные инопланетные исследования
- представительство на Вавилоне-5

Биография
Родилась на планете Орион VII в городе Антропорт (столице системы) в семье земных имигрантов. После окончания университета работала в сфере научных исследований на различных планетах вокруг сектора Ориона. Как на Землю, так и на инопланетные миры. Спустя несколько лет, получив выгодный контракт, уехала на Марс и работала в крупной фармацевтической компании. В прошлом году получила предложение от IPX. Подписав контракт о работе в корпорации в качестве свободного исследователя (IPX даёт корабль и снаряжение и в случае удачной находки получает процент) отправилась в неизвестном направлении (по слуха её видели на Праксис III спустя полтора года). Через два года объявилась на Вавилоне-5 и открыла представительство "Межпланетных экспедиций". По её словам это сделано, "для сбора всей возможной полезной информации."

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Последний раз редактировалось Isabella Сб дек 11, 2004 3:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Чт сен 09, 2004 0:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2004 22:25
Сообщения: 2
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение Я вне игры. :(
:(
Увы, по не зависящим от меня обстоятельствам должен отказаться от участия в игре, хотя очень сожалею об этом. Просто нет возможности. Так что место персонажа остается вакантным. Свяжитесь со мной, я передам все пароли и кое- какие наработки тому, кто захочет по игре быть этим персонажем.
Кроме доктора Франклина, на меня как на пользователя не "навешано" больше никого.

_________________
Война - всегда проблема, и никогда - решение.
Врач должен быть выше войны.


Ср сен 15, 2004 0:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что ж один откликнулся, надеюсь что и другие получившие запрос непременно отпишут, это лучше чем быть в неведенье.

Ждем желающих на роль Франклина


Ср сен 15, 2004 8:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 18:48
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение 
Имя: Ингвар
Раса: Человек
Дата рождения: 23 августа 2127г
Место рождения: Земля. Скандинавия.
Краткая биография:Родился в семье военных. Отец капитан в отставке,участник битвы на рубеже. Я окончил высшую академию, на кафедре космоплавания, по специальности пилот- разведчик. В 2256г получил назначение на Вавилон 5, в эскадрилью Дэльта. Код Дэльта 4 № 34 WW 00. Интерес только один-служить и защищать.


Пт сен 17, 2004 20:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
мать вашу...
и почему я только об этом узнала?
вам что иванова не нужна?
новому мастеру большой минус...
мог бы и рассылку почтовую сделать...


Сб сен 18, 2004 10:07
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
Коши.... баальшой респект за проделанную работу....
Шеф... (Гарибальди... только не подумай, что это тебе) то есть Джеф... Спасибо огроменное за месагу... если бы не ты, сидет мне в неведении...
кстати очень рада, что вы все-таки нашлись =))))))))))))))

оба персонажа мои... и никуда не денуться...


Сб сен 18, 2004 10:12
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
В нашем полку прибыло... :D
Крис, респект!!! :D :D :D

_________________
Ворлон тавута чог!


Сб сен 18, 2004 12:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сюзен кристин - приветик!
Всё-таки зря ты так на мистера Гарибальди... У нас тут всё консалидировано... Как-никак, ничего не пропустила же!
:arrow: Не надо пропадать на полгода! :)

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Пн сен 20, 2004 4:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
затрас... а как будто ты не знал, что сюда я хожу только из-за игры... :D


Пн сен 20, 2004 9:18
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Перенёс персонажа.

имя: Ингвар Торен
раса: человек
дата рождения: 21 августа 2126г
место рождения: Земля. Скандинавия
краткая биография: Отец- Герг, офицер космофлота, капитан, участник битвы на рубеже. я закончил академию космофлота на Земле, по специальности "пилот-стрелок", стажировался на эсминце " Пегас", узнав про строительство ВАВИЛОНА 5, подал перевод, и в сентябре 2156г был назначен в экадрилью "Дэльта" в качестве пилота Фурии.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн сен 20, 2004 9:47
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
добавляю нового персоонажа

Имя: Эльгерда Андреас ван Кройтцберг (сенатор Кройтцберг)
Раса: люди
Место проживания: Земля
Род занятий: Сенатор,. А ещё я рыбок выращиваю
Возраст: 43 года
Характер: упорный, настойчивый. Основной жизненный принцип: "Главное, у кого ружье, если ружье у меня"
Внешние данные: Рост ниже среднего, смугловатая, светловолосая дама. Все время ходит в черном в тонкую полоску пиджаке. На правой руке носит широкий браслет, который совмещает в себе много интересных технических функций (сделан на заказ, разве что пиццу готовить не умеет).
Особенности: Страдает редкой болезнью дыхательных путей (не смертельно, но неприятно)
Биография: Родилась в пригороде Амстердама в семье юристов Марты Соттарт Андреас и Вильгельма Андреас. Родители хотели, чтобы Эльгерда пошла по их стопам, и она их не разочаровала.
В возрасте 25 лет вышла замуж за Гунтера ван Кройтцберга, совладельца крупной строительной корпорации на Земле. Брак по расцеты принёс свои плоды: уже через три года Эльгерда стала полноправной совладелетцей компании, а ещё через пять лет взала на себя бразды правления, отодвонув на задний план Гунтера и его двоих братьев. Однако Гунтер Ван Кройтцберг был не согласен с новой жесткой политикой, проводимой его женой, путём уговоров и увещеваний он старался убедить её в ложности выбранного пути. Однако она была твёрд уверенна в своей правоте. Через несколько месяцев налаженная система охраны дала сбой, неудачно, попытки покушения продолжались ещё два месяца, после чего в главном офисе корпорации аккуратно под рождество прогремел взрыв ужасающей силы, в результате которого Братья Эрих и Клаус ван Кройтцберг были убиты взрывной волной, Эльгерда была ранена, её правая рука была почти полностью обожжена, Гунтер ван Кройтцберг был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями, врачи трое суток боролись за его жизнь, его спасти его так и не удалось.
Эльгерда быстро восстановила корпорацию, после произошедшего инцидента. «Это детище Гунтера, я не могу дать ему погибнуть!» - заявляла она в интервью настойчивым журналистам.
Через семь лет после случившегося она отошла от дел. Образ Фрау ван Кройтцберг стал одним из символов восходящей эпохи и примером для подражания. Однако на этом её карьера не закончилась: вот уже как три года Эльгерда ван Кройтцберг является законноизбранным сенатором Земного Содружества. Её шансы на переизбрание аналитики оценивают, как очень высокие.

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Пт окт 01, 2004 4:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 18:15
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение 
Guten Abend Kameraden!!!

Регистрирую двух персонажей.

Первый:

Имя: Гаврила Михайлович Дрищенко.


Изображение

Раса: Люди
Год рождения: 2229
Место рождения: Земля, Москва
Место работы: станция "Вавилон-5"
Род занятий: докер, глава профсоюза докеров
Росто: 198 см
Вес: 127 кг
Телосложение: "шкаф с антрисолью"
Волосы: лысый
Характер: вспыльчивый, злопамятный, никому не подчиняется, не идет на компромиссы, склонен к применению физической силы, в разговоре постоянно матерится. Курит, пьет.

Краткая биография:

Родился на Земле, в Москве. Отец - Михайл Иванович Дрищенко - грузчик, мать - Ольга Дмитриевна Дрищенко - учитель истории.
Гаврила был что называется "трудным ребенком", постоянно дрался, хулиганил, не испытывал тяги к учебе. В школе учился очень плохо, но по физкультуре был лучшим. Трижды был исключен из школы за драки. С трудом закончив школу, Гаврила пошел в армию. Служил в десанте, дослужился до звания сержанта, но был разжалован опять-таки за драку...

После армии сменил много работ, участвовал в подпольных боях без правил. Сейчас рабоет на "Вавилоне-5" докером. Бользуется огромным уважением коллег и явлается председателем профсоюза. Кроме того, мечтает организовать подпольные бои без правил на станции и: " *пи* всех этих *пи* (инопланетян) в "пи*, на *пи* "...
Носит рабочую или спортивную одежду, курит самокрутки, пьет водку, всегда носит за поясом разводной гаечный глюч весом килограмм так 15.

_________________
Die Fahne hoch
Die Reihen fest geschlossen
S.A. marschiert
Mit ruhig festem Schritt


Пт окт 01, 2004 21:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так. Регистрация двойных профилей на сайте нежелательна. Так что либо доказываем что это не мульт либо грохаю профиль.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Пт окт 01, 2004 21:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Ответить с цитатой
Сообщение 
А на фотке то не Дрищенко!!! Цеж Голдберг из рестлинга!
Я Дрищенко знаю, он не так выглядит! :)

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Сб окт 02, 2004 1:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
А что у него на заднем плане, сверлильный апарат?

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Сб окт 02, 2004 2:11
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron